Ширина прямоугольника равна 10 сантиметров это на 2 сантиметра меньше его длины Какова длина прямоугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ширина прямоугольника равна 10см                                                                        а длина на 2 см                                                                                                           10+2=12см                                                                                                                  Ответ: длина прямоугольника равна 12 см