Широким клювом снегири вылущивают семена из разных плодов. Произвести синтаксический разбор этого предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широким-определение;клювом-дополнение;снегири-подлежащее;вылущивают-сказуемое;семена-дополнение;разных-определение;плодов-дополнение.
Гость
повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное,распространенное,не осложнено.
≈≈≈ --- - = --- ≈≈≈-.-.-.-