Школа находится в 15 минутах езды на автобусе от Катиного дома. Автобус приходит на остановку каждые 25 минут. Первый автобус приходит в 6 ч 30 минут. Кати необходимо быть в школе в 8 ч 15 минут. В какое время ей лучше сесть в ...

Школа находится в 15 минутах езды на автобусе от Катиного дома. Автобус приходит на остановку каждые 25 минут. Первый автобус приходит в 6 ч 30 минут. Кати необходимо быть в школе в 8 ч 15 минут. В какое время ей лучше сесть в автобус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 ч 30 мин - 6 ч 55 мин - 7 ч 20 мин - 7 ч 45 мин - 8 ч 10 мин - расписание автобуса  8 ч 15 мин - 15 мин = 8 ч утра значит самый подходящий автобус на 7 ч 45 мин