Школьники пошли в поход. Известно, что 1/3 от всех школьников похода девочки, пятиклассников среди всех 1/5, а 1/7 от всех учеников забыла рюкзаки в поход. Сколько может быть девочек из пятого класса, забывших рюкзаки, если изв...

Школьники пошли в поход. Известно, что 1/3 от всех школьников похода девочки, пятиклассников среди всех 1/5, а 1/7 от всех учеников забыла рюкзаки в поход. Сколько может быть девочек из пятого класса, забывших рюкзаки, если известно, что всего пошло в поход меньше 200 человек? А)0 Б)5 В)10 Г)20 Д)50 Е)100 Ответить да или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. да. да. да. нет. нет.