Школьники во время каникул совершили велосипедный поход Путь составил 79,2 км перв?
Школьники во время каникул совершили велосипедный поход Путь составил 79,2 км перв??е 48 целых 60 км они двигались Со скоростью 12.15 километров в час и сделали привал на два целых пять десятых часа а потом ехать со скоростью 15,3 километра в час сколько времени школьники были в походе
Ответ(ы) на вопрос:
Я НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ составь таблицу и выпиши туда условия, все поймешь