Школьные Знания.com Поиск 10-11 Русский язык8 баллов Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. Известный библиограф П.Н. Петров высказывает мнение, что Баранщиков Ва...

Школьные Знания.com Поиск 10-11 Русский язык8 баллов Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. Известный библиограф П.Н. Петров высказывает мнение, что Баранщиков Василий - лицо (не)вымышленное, а реальное. Пруд в саду (не)глубокий, а рыба в нем, как ни странно, водится. Человек, следующий логике выгоды, (не)склонен обращать внимание на уколы совести. Он часто натыкался на гнезда птиц в лесу, но никогда (не)разорял их. Горький в романе «Мать « рисует (не)определённую личность, а устоявшийся социальный тип. 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вымышленное,не глубокий,не склонен,не разорять,не определенную .