Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 10-11 Математика 10+5 б В начальной школе 5/10 всех учащихся изучают английский язык,2/10-французский язык,а остальные 90 человек-немецкий.Сколько всего учеников в этой нач...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 10-11 Математика 10+5 б В начальной школе 5/10 всех учащихся изучают английский язык,2/10-французский язык,а остальные 90 человек-немецкий.Сколько всего учеников в этой начальной школе?Сколько из них изучают французский язык? Подскажите пожалуйста решение задачи,спасибо 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+2+90 значит 3 челоаека изучают францзкий язык