Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета LoveZayn 5 - 9 классы Русский язык 5+3 б Игра «Узнай меня». Определите тип односоставного предложения, если сказуемое выражено: 1) словом нет; 2) глаг. в ф. мн. ч. пр. вр.;...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета LoveZayn 5 - 9 классы Русский язык 5+3 б Игра «Узнай меня». Определите тип односоставного предложения, если сказуемое выражено: 1) словом нет; 2) глаг. в ф. мн. ч. пр. вр.; 3) кр. страд, прич. в ср. р.; 4) глаг. 1-го л. буд. вр.; 5) неопр. ф. глаг.; 6) безличн. глаг.; 7) личн. глаг. в безлич. значении; 8) глаг. в повел, накл.; 9) ф. не было; 10) глаг. в ф. 2-го л. наст. вр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) безличное 2) определенно-личное 3) безличное 4)определенно-личное 5)безличное 6)безличное 7) безличное 8) определенно-личное 9) безличное 10) определенно-личное