Школьный библиотекарь спросила у четвероклассников: «Какие книги вы любите читать?» В таблице представлены результаты опроса. Книги Число мальчиков Число девочек Сказки 1 14 Фантастика 17 11 Детект...

Школьный библиотекарь спросила у четвероклассников: «Какие книги вы любите читать?» В таблице представлены результаты опроса. Книги Число мальчиков Число девочек Сказки 1 14 Фантастика 17 11 Детективы 19 6 Исторические 3 5 На основании данных таблицы запиши ответ, какие книги больше всего любят читать четвероклассники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего четвероклассники любят читать ФАНТАСТИКУ
Гость
Девочки больше любят читать:Сказки(14 больше 11,5,6) Мальчики больше любят читать:Детективы(19 больше 1,17,3) Весь класс больше любит читать:Фантастику(28 больше 15,25,8)