Шмель и Оса полетели с поля в одном направлении знаешь что СМИ летел со скоростью 50 метров в час 150 метров час Ответь на следующие вопросы. Когда вылетала оса, расстояние между шмелём и осой было 200 метров .Через сколько ...

Шмель и Оса полетели с поля в одном направлении знаешь что СМИ летел со скоростью 50 метров в час 150 метров час Ответь на следующие вопросы. Когда вылетала оса, расстояние между шмелём и осой было 200 метров .Через сколько минут оса догонит шмеля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость сближения: 150 - 50 = 100 м/мин 1. Оса догонит шмеля через: 200 : 100 = 2 мин.
Гость
оса догонит шмеля через 2 минуты