Шоколадка стоит 25 рублей. В воскресенье в супермаркете действует специальное предложение заплатив за две шоколадки, покупатель получает три(одну а подарок). Сколько шоколадок можно получить на 180 рублей в воскресенье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 рублей - 3 шоколадки. 50*3=150 - 9 шоколадок. 180-150=30 рублей + 1 шоколадка. 9+1=10 шоколадок.