Схожу сума или я видела Ангела-хранителя?

Схожу сума или я видела Ангела-хранителя?около года живу самостоятельно и одна, в дали от родителей. Что в нашей семье не принято, но так по работе получилось. Примерно тогда же, год назад личная жизнь не заладилась и другие проблемы, в общем черная полоса, но это так к слову.
несколько дней назад сплю, просыпаюсь от ощущения что кто-то стоит рядом, спросонья помню что увидела наклонившееся надо мной белое, высокое полупрозрачное существо стоявшее рядом. Лица нет. Я просыпаюсь, а оно мне говорит: Не бойся я твой Ангел-хранитель, твоя мама послала меня за тобой приглядеть. с ощущением спокойствия поворачиваюсь и крепко засыпаю. До сих пор не могу понять приснилось или привиделось. Самое интересное что как переехала, и живу одна, когда мама заболевает (чаще ночью) мне это сниться ровно в это время когда ей становится плохо. при чем если болеет днем я не чувствую. А еще бывший парень сниться в черной одежде когда ему видимо нехорошо. Раньше вещие сны не беспокоили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все нормально. Вам невероятно повезло - Вы и впрямь иногда видите своего ангела. Ключевые слова " с ощущением спокойствия" - потому что влияние темных сил, даже маскирующихся под ангелов - внушает тревогу. Немногим повезло так явно почувствовать Божию помощь. Поблагодарите, сходите в церковь!
Гость
Да, у меня была похожая ситуация!
Гость
Здраствуйте меня зовут сейчас мне 12 лет но когда мне было 5-6-7 лет ночью когда я спала я резко проснулась и увидела стоячее возле стола белый силуэт у него небыло крыльев и оно было как-буд-то в белом платье . когда я увидела я вскочи и быстро побежала в низ к маме я ее разбудила и сказала что там что то белое стоит когда мы с ней понялись там нечего небыло .я легла мама села рядом когда я лежала меня сильно трясло из за страха .
Гость
Тебе можно только позавидовать..
Гость
да, это твой ангел, живи спокойно, желательно походи в церковь, попричащайся!
Гость
Умный человек говорит-такого быть не может. Разумный человек говорит-а почему бы и нет? Жизненный опыт проясняет всё.Всё возможно в Мире Божьем.