Зачем играть на нервах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играют у того, кто позволяет играть на них. Ведь человек -это инструмент, может скрипка, может гитара, или орган.. и может барабан или сарафанное радио. Умный человек не поддастся, не позволит играть, вовремя спрячется. А если уж идет на конфликт, то знает, зачем и почему.
Гость
Чтобы привлечь внимание
Гость
Если ни на чём другом не умеешь, что ещё остаётся!
Гость
Дык, звучит же.
Гость
кровь вашу пьют!
Гость
чтобы было интереснее
Гость
Для удовольствия !!!
Гость
Нервы - это струны души. Любое прикосновение болью отзывается! Играйте аккуратно - не порвите. Пожалеете!
Гость
Значит, надо получить разрядку внутреннего напряжения через доведения кого-либо до взрыва, и через скандал получить удовлетворение всех своих проблем.
Гость
Кто на что способен, тот в этом и проявляется....