Играют у того, кто позволяет играть на них. Ведь человек -это инструмент, может скрипка, может гитара, или орган.. и может барабан или сарафанное радио. Умный человек не поддастся, не позволит играть, вовремя спрячется. А если уж идет на конфликт, то знает, зачем и почему.
Чтобы привлечь внимание
Если ни на чём другом не умеешь, что ещё остаётся!
Дык, звучит же.
кровь вашу пьют!
чтобы было интереснее
Для удовольствия !!!
Нервы - это струны души. Любое прикосновение болью отзывается! Играйте аккуратно - не порвите. Пожалеете!
Значит, надо получить разрядку внутреннего напряжения через доведения кого-либо до взрыва, и через скандал получить удовлетворение всех своих проблем.
Кто на что способен, тот в этом и проявляется....