Проверенным годами родным людям.... тем, кто не забудет поздравить тебя с днём рождения, даже если ты их не поздравишь.... Естестественно себе, своим чувствам, уму и сердцу.... Доверять нужно Богу и высшим силам, ведущим нас по этой жизни... . А с чужими людьми- не верь, не бойся, не проси.... Прям как на зоне.)
Можно верить только мне. Я сам так делаю и другим советую.
Своей интуиции!!!
верь всем, они тебя научат! только перепроверяй, иногда,
себе.
Доверяй, но проверяй. Я поступаю так и доверяю тем, кто рядом
Себе в первую очередь.. . если знаешь что у тя с нервами все впорядке....
"никому верить нельзя. Мне - можно" (Мюллер в "17 мгновениях")