У Вас есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства что в 12м году будет конец света?

У Вас есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства что в 12м году будет конец света?Я не имею ввиду сомнительные статейки на сомнительных сайтах!

У Вас есть веские доказательства?

А то тут социальным мифом попахивает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
информация, получаемая социумом на 99% состоит из мифов ..досадно только одно - есть люди, которые думают что они не могут ошибаться и со всей уверенностью вводят в заблуждение других :) Ведь как легко обмануть МНОГИХ? Нужно обмануть ЛИДЕРА, который затем поведет за собой тысячи и миллионы ..прием называется "влияние авторитета" ..кстати для манипуляций большим обществом, один из самых эффективных. . есть также информация "а-ля топ-секретно" :))) когда под видом секретности подается то же самое вранье.. работают же психологи и они стараются брать во внимание самые разнообразные типы мышления людей
Гость
Конц света - это слишком громко, просто планета Нибиру пройдёт достаточно близко от Земли, что приведёт к усилению примерно в 2-3 раза землетрясений, ураганов и пр. Правда пока неизвестно будет ли у неё сопровождение в виде метеоритов и астероидов.
Гость
Ну, вроде бы баба Ванга предказывали, майя, нострадамус! :))