Шпион засел в кустах и оценивает ситуацию на КПП (контрольно-пропускном пункте). Подходит офицер. Часовой ему: "Пароль?". Офицер: "26". Часовой: "Отзыв?". Офицер: "13". Часовой: "Проходи". Подходит второй: "Пароль?" - "22"....

Шпион засел в кустах и оценивает ситуацию на КПП (контрольно-пропускном пункте). Подходит офицер. Часовой ему: "Пароль?". Офицер: "26". Часовой: "Отзыв?". Офицер: "13". Часовой: "Проходи". Подходит второй: "Пароль?" - "22". "Отзыв?" - "11". "Проходи". Ну, шпион решил, что всё понял, бежит к часовому. Часовой: "Пароль?". Шпион: "100". Часовой: "Отзыв?". Шпион: "50". В общем, поймали шпиона... Какой ответ должен был быть правильным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ должен быть- три (количество букв в слове- СТО, двадцать шесть- 13 букв, 22- одиннадцать букв)