Штриховкой обозначьте зоны землетрясений обозначьте на карте и подпишите названия любых пяти вулканов ,расположенных на островах и полуострофах. Названия этих островов и полуостроов подпишите в легенде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влк. Северу на острове Ява ,влк.Керинчи на острове Суматра, влк. Апо на Филлипинских островах, влк. Фудзияма на острове Хонсю, влк. Асо на острове Кюсю