Шц шц шц люди сос я на уроки общаги срочно Что означает Какие качества личности а

Шц шц шц люди сос я на уроки общаги срочно Что означает Какие качества личности альтруизм и индивидуализм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альтруизм - повышенная забота о других людях в ущерб себе. Альтруисты ставят потребности и интересы других людей выше собственных. Индивидуализм - мировоззрение, которое подчеркивает индивидуальную свободу, первостепенное значение личности.