Шум большой В лесу стоит . Не медведь ли - это я! - Бормочет ёж. - Нынче тихо Не пройдёшь. И под лапками мышат Листья палые ☆ шуршат. 1. Выпиши предложение - главную часть текста. Укажи в нё члены предложения, покажи стрел...

Шум большой В лесу стоит . Не медведь ли - это я! - Бормочет ёж. - Нынче тихо Не пройдёшь. И под лапками мышат Листья палые ☆ шуршат. 1. Выпиши предложение - главную часть текста. Укажи в нё члены предложения, покажи стрелками их связ друг с другом. 2. Сколько раз при чтении вслух этого стихотворения произносится звук [ ш ]? Производи звуковый анализ слова ёж ПОМОГИТЕ СРОЧНО!☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Шум стоит, ёж бормочет 2. 6раз