Шуточное объявление. Примеры: продажа кота любителя сметаны, находка одной туфли. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Срочно срочно, покупай у наз котлеты по киевски всего за 100 рублей (просрочка)
Гость
Продаю кота за 1000000 вместе с квартирой . С квартирой все хорошо только в ней кот нассал 3 раза и ободрал все обои.... Могу отдать даром