Швея сшила несколько камзолов из куска ткани длиной 32м.на пошивкаждого из них она израсходовала по 2 м ткани.На каждый камзол она пришила 16 украшений Сколько всего украшений пришила швея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32:2-16камзолов  сшила швея 16х16=256 украшений  пришила всего. Ответ: всего швея пришила 256 украшений.
Гость
32:2=16 камзолов сшила швея из 32 м ткани                                                      16*16=256 украшении                                                                                       Ответ: 256 украшении пришила швея на камзолы