Сидишь на ответах,перед глазами Ответы, в голове музыка,как передать то,что я чувствую к вам? Вы мне стали дороги...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ж.... тогда так...)) )
Гость
Вот и у нас все так же... ) И ты нам дорога...)
Гость
спасибо, Ксюша...
Гость
Да мы все знаем))))
Гость
а нам что с тобой делать? Ну скажи? ты как была-пустое место, так им и осталась, ну попиздела, немножко-вопросики задала, ответила-дальше что? И нам расскажи на хрена ты кому нужна? какая от тебя польза?
Гость
Да, чужими как-то язык не поворачивается назвать.)))
Гость
Мы здесь, мы рядом и мы нигде... . А хошь у тебя нога почешется?
Гость
картинкой музыкой:)
Гость
Вы нам тоже. Добрый вечер. Ксюшенька.
Гость
Поцелуй себя в засос: -)
Гость
Это духовная близость, общие интересы.
Гость
взаимно.