Sigerous mod к Зов Припяти

Sigerous mod к Зов ПрипятиКак использовать карту-ключ,чтобы проверить вертолет? Взял её у летчика в бункере ученых,но не могу никак понять. Подхожу,появляется строка на мониторе о том,что нужен ключ,но больше ничего. Может влиять то что я до сих пор не отдал арт Инфузорий типу на Скадовске?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Не ответ но по теме. И как этот мод? Задумал скачать но скорость медленная (раздающих мало) . А вообще стоит качать и что нового добавили?