Сильнейшие снегопады и морозы чуть ли не по всему миру - реакция космоса на то, что творит человечество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, это точно так и есть
Гость
Никаких катаклизмов, обычное периодическое изменение погоды на всем шарике. Человечество достаточно наказано голодом, холодом, и различными конфликтами
Гость
Космос это пространство, я не думаю что у него есть разум.. . Хотя если вы под этим подразумевали высшие силы.. . То да. А помните предсказания у различных народов, и пророков, там говорят, что перед концом света будет спад морали, страшные бедствия смертность и т. д. Как минимум половина этого уже началось.. . Но я лично НЕ думаю, что в 12м году будет конец света...
Гость
не знаю что там на счет космоса но уж лучше мороз минус 15 чем оттепель и коричневая каша под ногами ЭТО все же ЗИМА как ни КАК
Гость
А кто же может с уверенностью сказать что было зимой 1400 года? И какие холода стояли и где шел снег? К сожалению память человеческая слишком субъективна и пока еще коротка. Скорее всего обычное для земли коледание в течении тысячелетних перемещений по орбитами.
Гость
нет. это "глобальное потепление", которым уже полвека пугадют
Гость
Эти вещи были предсказаны Иисусом в Луки 21:9-11. Иисус так же сказал: как увидите все то сбывающимся, значит приблизилось избавление ваше. Думаю опасаться конца света не стоит людям которые ведут праведный образ жизни, так как по словам Господа приближается избавление.
Гость
люди особо сильной чувствительностью говорят что холод особенно жесткий и не из земной атмосферы больше похоже на прорыв космоса в слои земной атмосферы
Гость
а если бы вместо морозов было тепло, то это тоже была бы реакция космоса на то, что творит человечество...))))
Гость
На то и зима...