Сильно глючит антивирусы не по магают неужели нужна переустановка системы заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
хе, переустановка полезная штука, 30 минут и всё готово, проще простого, ну если хотся с бубном поплясать разбирайся без переустановки!!!!
Переставь и не парься. Знаю, что влом. Период полураспада ьвоей системы и так давно прошел. Так, что привет новой система!
нод не всегда помогает у меня вирусяга был ток касперским замочил загрузи бесплутную пробную версию саму новую и мочи гадов!!!! а еще конечно реестр наверное завален мусором )))) поставь нортон утилиты посвежее он все сделает
дефрагментация-раз, очистка диска от ненужных файлов-два, отключение не нужных процессов-три, и т. д. и т. п.
откати систему, и установи себе программку для чистки операционки.. например TuneUp
запусти дефрагментацию и установи нормальный антивирус hire7.net/soft/9174-eset-nod32-antivirus-4-business-rus-40424.html
оптимизация нужна твоей многострадальной ОСи, а не антивирусы