Сила тока в спирали электрической лампочки при напряжение 1Вровна 0,25 А. Каково соп
Сила тока в спирали электрической лампочки при напряжение 1Вровна 0,25 А. Каково сопротивление спирали?
Ответ(ы) на вопрос:
U=1. I=u/r=>u=IR ;
I=0,25a. U=0.25*1=0.25
R-?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы