Сила тока в спирали электрокипятильника I=5A сопративление спирали R=240 om определите мощность электролиты можно фото ответов плиз голова вопще не ваарит))))
Сила тока в спирали электрокипятильника I=5A сопративление спирали R=240 om определите мощность электролиты можно фото ответов плиз голова вопще не ваарит))))
Ответ(ы) на вопрос:
дано: формула:
P=A/t A=I^2Rt время сокротится и останится P=I^2R
Решение:
P=25*240=6000Вт
ответ:
P=6000Вт
I=5A
R=240 Om
найти:
P=?Вт
Не нашли ответ?
Похожие вопросы