Сильный человек? Овощной суп со свеклой? Темное время суток? Родник? Предмет круглой формы,с которым выступают гимнастки? Место на берегу моря,реки или озера,где люди загорают,отдыхают? Чёрная птица с большим клювом? Человек,чь...

Сильный человек? Овощной суп со свеклой? Темное время суток? Родник? Предмет круглой формы,с которым выступают гимнастки? Место на берегу моря,реки или озера,где люди загорают,отдыхают? Чёрная птица с большим клювом? Человек,чья профессия-лечить людей? Все слова должны оканчиваться на шипящие Срочно надо Заранее Спа-си-бо!!!!Большое Даю 29 балов за ответы И ещё одно упражнение надо написать 6 слов с разделительным (ь),с обозночающем мягкость 6 слов и ссуда кого и женского рода на шипящий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнай слова по толкованию их значений.все слова должны кончаться на шипящие!сильный человек овощной суп со свёклой тёмное время суток родник предмет круглой формы,с которым выступают гимнастки чёрная птица с большим клювом
Гость
борщ, ночь, ключ, мяч, пляж, грач, врач