Силой Воображения можно обнять прекрасную Землю, и даже Галактику )) давай ? )
Ответ(ы) на вопрос:
Без проблем.
не думаю что они рады людям :-)
Не только обнять, но и летать над ней Это так изумительно легко ощущения неземные
Вообще-то это непроизвольно получалось в детстве в стадии либо пробуждения, либо засыпания.
Есть в жизни ощущение красоты полета, Когда летишь над бездною вселенскою вдвоем, И расставаться мыслям и мечтам желанья нет, Летаем, взявшись за руки в пространстве том. Рука к руке несемся мы, сливаясь в точку, Переливаясь, искрами и золотом, горим, А мир вдруг кажется простым и легким, И мы не слышим ничего и ничего не говорим. Планеты пролетают мимо, как облака и горы, В них свой божественный костер души горит, А мы несемся над бессмертною вселенной, И в шепоте не слышен даже крик двоих. И мир вселенной кажется свободным и родным, Какие переливы и отливы в душе мерцают, Какие сказочные призраки проносятся вдали, Но свет лишь нежностью и страстью наполняет. Две страсти, соединяясь в совершенстве, Два лучика даруют вибрацию судьбы, Они, сливаясь в красочном блаженстве, Вдруг исчезают вместе с купола земли. Любовь, ты истинна, неповторима чарами своими, И космос на мгновение можешь нам открыть, А космос весь красивый, какой невообразимый, Он приближает к божеству и вечность может подарить.
Давай соединим наши воображения.. . и как обнимем только))
Я даже и ВАс, Дмитрий обняла
Однозначно- ДА!!)) )
Даже Козьма Прутков себе такого не позволял...
Просторы человеческого воображения безграничны
вооброжением обнять можно всё.!и даже неведомое -вооброженное
Да можно)))
Чета не очень хочется.
Почему нет..??