Sims 3. Я купил дом, а теперь хочу переехать в другой. Как? Не вижу нужной кнопки. Помогите, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонишь по телефону, который находится в багаже сима, нажимаешь переехать, далее, думаю, разберешься) там ничего сложного. Если что - пиши з. ы. Да, как ниже написали, через комп можно - та же функция "переехать"
Гость
или в изменении города высели семью и посели в др дом
Гость
Там надо или на телефон или на почтовый ящик или на компьютер нажать и там будет что то подобное