Sims 3 Launcher
Sims 3 LauncherСкачал дополнения на комп сохранил))включил launcher а там нет этих самых дополнений что бы их установить)))что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
если дополнения в формате *.sims3pack, то скинь их в папку Мои документыElectronic ArtsThe Sims 3Downloads и запусти лаунчер, они появятся (увидишь в загрузках) . а если в формате *.package, то надо прогу скачать для установки. Кароч, зайди на playground точка ru, там все есть
запусти дополнение ланчер их откроет Поясняю открой дополнение через лаучер