Sims2. Нужен тренер убирающий потребности.
Sims2. Нужен тренер убирающий потребности.Задолбали они бегать в сортиры, жрать, спать, париться об одиночестве, или наоборот переутомляться и т. п. Есть ли тренер убирающий всю эту фигню? Не могу спокойно поиграть в своё удовольствие. Как чё интересное, так он ссать бежит. Как чё позитивное, он в душ мчиться. Как чё интимное, так ему пожрать припёрло. Если есть тренер или коды, дайте ссылку или напишите. На Чемаксе такого не обнаружилось.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно поискать в инете (надо ввести "НЕОБЫЧНЫЕ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ СИМС 2")там можно найти предметы (после скачивания добавляем в папку "DOWNLOAD")они удовлетворяюь потребности все сразу или по одному. Есть код - maxmotives(он удовлетворяет потребности поkyjcnm.)
ctrl+shift+c maxmotives