Симулятор вождения на авто по миру с современными автомобилями максимально приближенный к реальности

Симулятор вождения на авто по миру с современными автомобилями максимально приближенный к реальностиесть такое? для тренировки очень бы не помешало.
если нет то нормальное что нибудь из серии "Авто" симуляторы посоветуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще, если брать именно суперхардкорные симуляторы (а не игры типа Need for Speed), то они в основном не так известны, и в них можно играть ТОЛЬКО на руле - в этом и смысл. Физика приближена к реальной. я в таких играх не шарю, но пару названий скажу: Live for Speed, RFactor.
Гость
Есть... но не знаю 4тоб по миру)))).... по миру если и бует то тока на фурах)))... советую 3д инструктор 1,4 иль 2,0....графа.. та4ки все ппц))))... надеюсь комп потянет такое))))).... есть Вождение по Москве... мой не потянул ((((...хоть у мя гиговый ATI Radeon HD 4670...уда4и
Гость
есть такие семуляторы но бесплатно их нигде не найдешь! ! советую найти друга который в автошколе работает. . и через него можно найти!
Гость
Здесь на такие вопросы никто не отвечает.