Символ счастья
Символ счастьяЧто такое счастье? есть ли какой-то его символ? может знак?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для матери символ счастья- это ребенок, для мудреца- книга, Для ребенка - это игра
Гость
Очень интересные символы: http://www.happyland.by.ru/health/symbols.shtm
Гость
ето символ - "гармоя"
Гость
Каждому свое счасть и свой символ
Гость
бутылка водки на халяву
Гость
У каждого свои виды на этот символ, один из них синяя птица.
Гость
Птица счастья, которую все стремяться поймать или хотя бы приручить
Гость
Счастье для каждого своё,значит и символ должен быть индивидуальный
Гость
Радуга - символ счастья! Синяя птица - символ счастья.
Гость
Попа - ио благосостоянии говорит, и симпатишно, и весело)))
Гость
Символ счастья издавна недостижимая синяя птица, и ни чего нового выдумывать не надо. А в современном понимании вот он символ счастья "$ " !!!
Гость
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ - символ счастья и долгой жизни; происхождение его основано на семантике сочетания "летучая мышь", которое по-китайски значит "счастье". Если он используется как символ удачи, то рисуется красным цветом - цветом радости.
Гость
Вряд ли как-то возможно. Это как нанести на бумагу контуры души.