Символом каких песен была березка? помогите я в 5 классе поэтому напишите очень коротко достаточно одного предложения и напишите понятно. Взарание спасибо и еще когда эти песни исполнялись
Ответ(ы) на вопрос:
Берёзка была символом летних песен, исполнялись они в Троицу.Так же с березкой была связана песня "Во поле березка стояла"