Синдром Эмо, Гот, Декадент, Прочии Перверты Да И Вообще Упадническое Настроение.
Синдром Эмо, Гот, Декадент, Прочии Перверты Да И Вообще Упадническое Настроение.Все Это Суть Есть Результат Побочного Действия Семитского Яда Авраамических Религий .Так, Нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас Кнопка Шифт Клинит По Особому Алгоритму
Гость
Нет. ------- П. С. Какая апатия у готов? У них вся музыка - с танцевальным ритмом, либо симфоническая вдумчивая (такой меньше) . Это не депрессивный стиль, в отличие от некоторых. Какие семиты? Семитское отражается в христианской культуре. Вот те, которые шляются по церквам, под семитами.
Гость
ну во первых нет такого синдрома как эмо или гот, может меланхолия, опатия, итд
Гость
Религии здесь очень косвенно замешаны, главное - это социальное неустройство личности.
Гость
Как страшно жить, особенно в небесном концлагере. Назвался бы уже Освенцимом.