Синеглазка начертила 5 разноцветных отрезка. длина каждого отрезка целое число са

Синеглазка начертила 5 разноцветных отрезка. длина каждого отрезка целое число сантиметров. длина самого короткого из них 9 см. а самого длинного 1дм 3 см. зеленый отрезок длиннее красного,но короче коричневого. синий отрезок длиннее коричневого, а черный короче красного. какой длины отрезок каждого цвета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красный≤зеленый≤коричневый коричневый≤синего черный≤красный получаем последовательность: черный≤красный≤зеленый≤коричневый≤синий т,е. самый маленький отрезок черный и он равен 9 см, самый длинный -синий 13см, соответственно получим красный-10 см, зеленый-11 см, коричневый-12 см