"Шинель". Почему появилось привидения А.А в произвидении Лермантова,"Шинель"?
Ответ(ы) на вопрос:
"Шинель " написал не Лермонтов, а Н. В. Гоголь А ответ такой: Как бороться с несправедливостью в этом мире? Пусть хоть привидение беспокоит граждан своим появлением с требованием возвращения шинели...
оно появилось для мщения всем тем, кто когда-то обидел Акакия.