Синий экран смерти

Синий экран смертиЧто мне сделать чтоб не появлялся синий экран смерти?
У меня он обычно вылазит когда я включаю агент((
HELP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы узнать причину BSOD нужно прочитать код ошибки, который идёт после слова STOP. Введи этот код в google и узнаешь, что вызывает ошибку. Ну или укажи код здесь.
Гость
1. Перегрев проца, жёсткого диска или видеокарты (если разгонял, то поставь стандартные настройки) . 2. Вирус, проверь антивирусом. А вообще, надо смотреть что пишет, там написано в чём проблема. Так же может быть, что у тебя жёсткий диск начинает сыпаться.
Гость
Синий экран смерти (BSOD) - признак неполадок в системе. Так что или лечить систему, или переустанавливать. Для начала - попробовать снести и переустановить Агент. Ещё вопрос - с какого дистрибутива ты ставил винду. Сейчас много развелось самопальных сборок типо Zверя, Блэка и прочей фигни, в которых больше глюков, чем пользы.
Гость
а какой код ошибки вылетает напиши и те точнее скажем что у тя не впорядке
Гость
Снеси агент. Посмотри что будет. Обычно от агента не зависит такая ситуация. Переставь винду, если что. Не поможет - смотри железо.
Гость
Проверь оперативку.. . Скачай тест для неё - пусть проверит. Или открой крыжку компа и перевоткни её! И прогу переустанови!
Гость
ошибка в памяти, посмотри код ошибки на синем экрене и прогугли x000...
Гость
меняй винду