Синонимы к словам Жёлтый,Жёлтенький.Зелёный,Зелёненький.Чистый,чистенький.Слыбый,преслабый.Высокий,высотный. Помогите пж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желтый - золотой , охра  желтнький - бледно-желтый , бледно-охр. зеленый-салатовый,зеленоватый зелененький-светло-салатовый чистый-стерильный чистенький-прибранный преслабый- очень слабый , хилый высокий - большой  высотный - многоэтажный