Зацвета_т - кок проверить пропущенную букву наход_м -как проверить орфограмму любу_мся- как проверить букву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зацветаЕт - зацветАть, поэтому первое спряжение с Е находИм - находИть, поэтому второе спряжение с И ЛюбуЕмся - любовАться, поэтому первое спряжение с Е
Гость
Зацветает- окончание _ет. (неопр.форма) (1 спряжение) Находим- окончание _ит ( действ. зал., 1 лицо, наст. вр., мн. ч) Любуемся- окончание _ем (действ. зал., 1 лицо, наст. вр., мн. ч)