Помогите пожалуйста срочно чтоб не пойти в школу если я скажу что по семейным обстоятельствам, то она спросит по каким семейным обстоятельствам а я не знаю что сказать нашей классной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи, что кто-то из родных заболел ну или скажи что проспал, ну или банально заболел возьми градусник и к батареи но долго не держи в от взорваться может если тебе 14 скажи, что на паспорт едешь фотографии делать