Синтаксически разбор Опять я в деревне. Хожу на охоту, Пишу мои вирши-живётся легко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-местоимение подчеркиваем __;где?-в деревне-обстоятельство подчеркиваем _._._._.;хожу-это глагол подчеркиваем _______-только 2-мя чертами;куда?-на охоту-обстоятельство подчеркиваем _._._._.;пишу-глагол подчеркиваем 2-мя ________-чертами;чьи?-мои-местоимение подчеркиваем-_________ так;как?-легко-наречие подчеркиваем _._._._.;живется-глагол подчеркиваем 2-мя чертами _______