Синтаксические разбор! Помогите, пожалуйста! Мать, приносящая детям боль, не познает собственного счастья, потому что будет лишена его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мать - подлеж существительное, приносящая - сказуемое глагол, детям - дополнение сущ, не - предлог, не познает - сказуемое глагол, собственного - опредл прил, потому что - честно, не знаю,