Синтаксический разбор предложения.Утреннюю тишину нарушали лишь тихие всплески ?

Синтаксический разбор предложения.Утреннюю тишину нарушали лишь тихие всплески ??оды,скрип уключин,да крики чаек и бакланов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными подлежащими.Утреннюю(волнистой линией прилагательное) тишину(пунктиром существительное) нарушали(двумя чертами глагол) лишь(частица) тихие(волнистой линией прилагательное) всплески(одной чертой существительное) воды(пунктиром существительное), скрип(одной чертой существительное) уключин(пунктиром существительное),  да(союз) крики (одной чертой существительное)чаек(пунктиром существительное) и(союз) бакланов(пунктиром существительное). схема:(нарисуешь так как написано)все в прямоугольникедве черты одна черта , одна черта, да одна черта.