Синтаксический разбор предложения: в вузе я буду с интересом изучать древнерусск?

Синтаксический разбор предложения: в вузе я буду с интересом изучать древнерусск??ю историю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространенное, невосклицательное, повествовательное, односоставное. В вузе (где?) - обстоятельство (пунктир-точка),  предлог и существительное Я (кто?  что?) - подлежащее, одной чертой, местоимение Буду изучать (что сделаю?) - составное глагольное сказуемое, двумя чертами, гл. связка и гл. С интересом (как?) - обстоятельство, пунктир-точка, предлог и существительное Древне-русскую (какую?) - определение, волнистой линией, двусложное прилагательное Историю (кого? что?) - дополнение, пунктиром, существительное Второстепенные члены - все, кроме "Я буду изучать", т. к. граматическая основа не может являться второстепенным членом.