Синтаксический разбор предложениякогда девочки уже закончили обед недалеко от н?

Синтаксический разбор предложениякогда девочки уже закончили обед недалеко от н??х запел соловей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки-подлежащие закончили-сказуемое соловей-второе подлежащее запел-второе сказумое когда-обстоятельство уже-обстоятельство обед-дополнение недалеко-обстоятельство от-предлог(никак не подчеркивается) них-дополнение предложение повествовательное,невосклилицательное,сложно,расространенное Вот как выглядит предложение со знаками препинания: Когда девочки уже закончили обед,недалеко от них запел соловей