Синтаксический полный разбор предложений ; 1.Рассеялись туманы. 2.Растаяла зима По программе 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расеялись туманы. Туманы-это подлежащее выражено существительным подчеркиваем одной чертой Расмеялись-это сказуемое выражено глаголом подчеркиваем двумя чертами и также Растаяла зима. зима-подлежащее выражено существительным А Растаяла-сказумое выражено глаголом все правильно!!Удачи!!