Синтаксический разбор Мы идем по песчаному берегу реки, по долине которой расходится беловатый туман Помогите ПЛЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы подлежащее существительным, идём сказуемое глаголом, песчаному прилагательным, берегу реки дополнение, по долине дополнение, которой прилагательное, расходится глагол сказуемое, беловатый прилагательное, туман дополнение