Синтаксический разбор: Мы пошли совсем не ближней тропой,а самой дальней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повест, невоскл, простое,двусоставное, распрастраненное, осложненнное ) Мы- местоимение, подлежащее Пошли- глагол сказке мое Совсем - наречие определение Не-частица ближей - прилагательное определение Тропой - сущ определение А- союз Самой - местоимение, дальней - прилаг, оба сорва определение
Гость
Мы-подлежащие, пошли-сказуемое, совсем не ближней-определение, тропой-дополнение, самой дальней-определение.